Сайт Романа ПарпалакаБлог20080502

Shutdown Day

2 мая 2008 года, 21:57

Прочитайте про Shutdown Day:

3 мая 2008 года пройдет акция Shutdown Day — на протяжении всего дня предлагают не подходить к вашему компьютеру, не смотреть почту, не писать в блоги и твиттер, не рисовать, не монтировать и не записывать аудио/видеоподкасты.

Я буду участвовать!!!

Добавлено: Разумеется, такие акции, как день без компьютера, без интернета, без мобильников, без транспорта, без ЖЖ — полный тупизм. Их участники больше никак не могут обратить на себя внимание.

Всё, что я написал выше — небольшая провокация. Однако я действительно 3 мая не подходил к компьютеру в силу объективных обстоятельств. Если бы не они — этой записи бы вообще не появилось.

Поделиться

О стрижке Ctrl Диплом: начало

Читайте также

Официальная часть олимпиады
Разумеется, проведение таких мероприятий, как Международная олимпиада школьников, весьма престижно.
2006
Лубянка
Для надежности мы вышли из метро на станции «Трубная». Можно было предположить, что подходы к Лубянке будут перекрыты, и метро будет закрыто на выход.
2012
С Новым годом!
Вот-вот наступит новый год, что в очередной раз дает повод оглянуться назад и задуматься над тем, что будет дальше. В этом году у меня появилась первая более-менее серьезная работа.
2008
Общение в интернете
Я написал курсовую работу на тему общения в интернете, чтобы получить зачет по гуманитарному курсу по выбору «Социальная психология». Вроде получилось неплохо.
2006

Оставьте свой комментарий


Формулы на латехе: $$f(x) = x^2-\sqrt{x}$$ превратится в $$f(x) = x^2-\sqrt{x}$$.
Выделение текста: [i]курсивом[/i] или [b]жирным[/b].
Цитату оформляйте так: [q = имя автора]цитата[/q] или [q]еще цитата[/q].
Других команд или HTML-тегов здесь нет.

Записи