Язык
24 февраля 2013 года, 21:34
Ctrl + Shift — отстой, Alt + Shift рулит.
В повседневном использовании мне не хватает двух символов на русской раскладке клавиатуры: решетки # и собаки @.
2025
В лицее я не только учился, но еще и проработал лаборантом в кабинете информатики с 2002 по 2004 год.
2011
Основной операционной системой у меня всё время была Windows. Я пробовал пересесть на Ubuntu в 2010 году, но больше недели продержаться не смог.
2023
Я считаю Паскаль замечательным языком программирования. С ним я делал первые шаги в программировании.
2007
Почти всю сознательную жизнь я был равнодушен к политике.
2010
Комментарии
Я сторонник ctrl+shift как раз
Какими пальцами вы нажимаете эти клавиши?
Кстати, в браузерах используется комбинация Ctrl + Shift + шелчок мыши. Если я передумал щелкать мышью, переключится язык?
Я тоже ctrl+shift мизинцем и безымянным нажимаю, поэтому и доступны комбинации вплоть до ctrl+shift+F5, ctrl+shift+N. Тогда как alt+shift нажимаются у меня большим и безымянным (мизинцем иногда) и дотянуться до функционального ряда намного сложнее.
А вы alt+shift какими пальцами нажимаете?
П.С.: За время работы сисадмином я в итоге привык не задумываясь язык переключать последовательно и той и другой комбинацией, поскольку на машинах пользователей неизвестно как оно настроено.
Оставьте свой комментарий