Сайт Романа ПарпалакаБлог20061210

Курсовая по «Социальной психологии»

10 декабря 2006 года, 19:15

Как я уже писал, в этом семестре я посещал гуманитарный курс по выбору «Социальная психология». Когда-то ближе к началу семестра у нас была тема «общение». Как сказал преподаватель, было бы хорошо, если бы кто-то написал курсовую работу на тему «общение в Интернете». Меня это заинтересовало. Ведь тема до боли знакомая, да и собственный опыт имеется :)

Дело стало близиться к зачету, а я еще и не начинал работу. Подумал, что это не хорошо. Ведь отвечать придется по прочитанному курсу, да вдруг еще и 4 поставят. За полдня перед последним занятием сел и написал. Сдал. Правда, потом обнаружил там две опечатки. Куда же без них :) В общем, посмотрим, как эта работа подействует на преподавателя.

Саму работу я выложил на сайт. Для большинства пользователей Интернета в ней нет ничего нового. Всё это известно практически каждому. Я просто собрал сведения вместе, добавил данных из статистики, покрасил, как всегда, в мое субъективное отношение. И получилось то, что получилось.

Добавлено: Я всё-таки получил свою пятерку. Правда, непонятно, зачем меня продержали на сдаче четыре часа, и в результате не задали по курсу ни одного вопроса. Для тех, кто решит использовать саму работу (а это сделать можно; только сообщите мне об этом, мне будет приятно, что кому-то я помог), следует отметить, что нужно более четко выделить позицию автора (вообще-то, мою, но…) словами «я считаю», «по моему мнению» и др.

Поделиться

Грамматика и «аська» Ctrl 404

Читайте также

Учеба в МФТИ
Я учусь на третьем курсе факультета общей и прикладной физики МФТИ.
2007
Общение в интернете
Я написал курсовую работу на тему общения в интернете, чтобы получить зачет по гуманитарному курсу по выбору «Социальная психология». Вроде получилось неплохо.
2006

Комментарии

#1. 13 февраля 2008 года, 22:51. пишет:
Спасибо за вашу работу! сейчас пишу диплом о блогах, и ваша курсовая очень кстати!

Оставьте свой комментарий


Формулы на латехе: $$f(x) = x^2-\sqrt{x}$$ превратится в $$f(x) = x^2-\sqrt{x}$$.
Выделение текста: [i]курсивом[/i] или [b]жирным[/b].
Цитату оформляйте так: [q = имя автора]цитата[/q] или [q]еще цитата[/q].
Других команд или HTML-тегов здесь нет.

Записи